Эйфория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйфория » Анкетирование » Катерина Паркер


Катерина Паркер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Катерина Паркер
Для друзей, знакомых и клиентов просто Кэт.
2. Возраст
24 года
3. Должность
Шлюха
3. Внешность
Секс-символ многих мужчин, желанная долька шоколада, которую захотел бы попробовать каждый. Начнём, прежде всего, с волос. Катерина – обладательница русых волос, каскадом спускающимся на плечи, грудь и спину. Волосы всегда ухожены. Не большая, но аккуратная грудь 3 размера. Цвета нарядов выбирает разные, в зависимости от настроения. Чего только не встретишь в гардеробе девушки, пестрота цветов, разнообразие форм и фасонов. Походка у девушка всегда лёгкая. Каждое её движение исполнено грациозно, нежно.
Свои достоинства всегда подчеркивает. В одежде предпочитает облегающие брюки, короткие платья и юбки. Зона декольте всегда открыта, открывая миру красивые формы.
4. Характер
Эта особа владеет сложным характером, сексуальной внешностью и бурной жизнью. Да, она стервозная. Хотя, это даже очень мягко сказано про Катерину. Она обожает ходить по клубам, вести разгульный образ жизни. Это послужило основным поводом, чтобы стать шлюхой. Катерине нравится секс и никак не может отказать себе в этой потребности. Всю жизнь была и будет любительницей пошалить и поискать приключения на свою пятую точку.
5. Биография
Выросла в самой обычной себе. Закончила школу, потом университет. И в тот момент, когда перед Катериной открылись все просторы жизни, она решила заняться тем, что нравится больше всего. С той поры Паркер продает свое тело.
6. Ориентация
Би

Отредактировано Катерина Паркер (2012-08-28 01:09:37)

2

Я даже боюсь спрашивать, как вы сюда попали, если мы сами еще не поняли, что мы тут делаем))
Ники надо на русском писать. Я вас переименую.
Потом в анкету я хотела еще пункт добавить типа Навыки и умения.

Katherine Parker написал(а):

Не большая, но аккуратная грудь примерно 3 размера

Примерно? А точно?

Katherine Parker написал(а):

Гетеро

Знаете *апатично так* со шлюхами всякое может быть.
И главный вопрос:

Katherine Parker написал(а):

Катерина

Katherine Parker написал(а):

Натали

Katherine Parker написал(а):

Эмили

Как ее зовут-то?

3

Ирма Дитер написал(а):

Как ее зовут-то?

Так шлюха же )) Как клиент скажет, так и зовут.

4

Все исправила.

5

Таки Катерина *сделала вывод*
Катерина Паркер
Принята.
Добро пожаловать.
Я бы вас отправила отписаться в организационные темы, но пока хз в какие) Вечером решу и отправлю))


Вы здесь » Эйфория » Анкетирование » Катерина Паркер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно