Эйфория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эйфория » Игра » Nobody cares


Nobody cares

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники
Ирма Дитер, Энжел Райс
2. Время
22.09.11 вечер
3. Место
где-то в подсобных помещениях

2

Девушка ввалилась в помещение, открав дверь ногой.
- Это все из-за тебя! У нас нихера не получается, потому что ты мудак! Чья это была злоебучая идея? Чья, я тебя спрашиваю?
Ирма упало в кресло и почти успела закрыть глаза, но тут взгляд зацепился за бутылку виски на столике.
- Опять бухаешь, да? Дай сюда! - забрала бутылку, - стакан есть? Да пох... - сделала пару больших глотков прямо из горла, немного успокоилась.
- Так вот. Я че пришла-то? Там опять хрень какая-то с чем-то. Посмотри, короче, - протянула Райсу какую-то бумагу.

3

Что опять нужно этой бабе? Шумная, аж пиздец. И нигде от нее не скроешься, даже в своем рабочем кабинете. Да, у него персональный офис в далеких ебенях заведения. Зато здесь есть кондиционер. И хуй с ним, что нерабочий.
- Ты пришла мне мозг ебать, вот зачем, - лениво ответил Райс, приоткрывая один глаз. - Ты за другим не приходишь, бля. К счастью.
Хмыкнул, взял протянутую бумагу двумя пальцами, покрутил так и этак, со вздохом сел ровно, разложил ее перед собой на столе, начал скручивать правильно.
- Ну? Трава-то есть? Сама уже забить ничего не можешь, вот баба...

4

- Энжел. Ты. Мудак. - Раздельно.
Ну реально, дебил же, вдруг эта бумага нужная? Или пофиг? Ему, конечно, виднее. А вдруг эта была какая-нибудь накладная или еще чего? Хрен разберешь. Потом спросят "вы получили нашу накладную?" - "нет, простите, мой партнер по бизнесу ее скурил, потому что он гребанный наркоман".
- Трава... - пошарила по карманам, достала пакетик, - у меня мало осталось, - протянула ему, - блять... придется к Джейку ехать. У тебя че вообще осталось? Не курить, продавать?


Вы здесь » Эйфория » Игра » Nobody cares


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно